Список контрольно-счетных органов муниципальных образований Свердловской области


Наименование

Председатель

Телефон

Электронный адрес

Сайт

1

Контрольный орган Муниципального образования город Алапаевск

Гоголева Елена Анатольевна

(34346) 2-17-86ф

(34346) 2-17-38

koalapa@mail.ru

koalap.ru

2

Контрольное управление муниципального образования Алапаевское

Панова Елена Ивановна

(34346) 3-44-08ф

control@alapaevskoe.ru

kualapaevskoye.ru

3

Контрольно-счетная палата Арамильского городского округа

Буцко Жанна Юрьевна

(343) 385-32-71

ksp.aramil@mail.ru ksp.aramilgo.ru

4

Счетная палата Артемовского городского округа

Курьина Елена Александровна

тел. председателя:

(34363) 2-54-65ф;

тел. инспекторов:

(34663) 2-45-62

spartgo@mail.ru

spartgo.ru

5

Контрольно-счетный орган Артинского городского округа

Колегова Ольга Александровна

тел. председателя:

(34391) 2-36-44;

тел. инспекторов:

2-33-79ф

kso-arti@mail.ru

arti-kso.ru

6

Счетная палата Асбестовского городского округа

Пургина Елена Анатольевна

(34365) 7-59-69ф

ch-palata@yandex.ru

spasbest.ru

7

Счетная палата Ачитского городского округа

Боциева Светлана Викторовна

(34391) 7-11-40ф

rvk-achit@yandex.ru

achitrk.ru

8

Контрольно-счетный орган  Байкаловского муниципального района Свердловской области

Буевич Виктор Николаевич

(34362) 2-16-36; 2-05-52ф

bmrko@mail.ru

ksomobmr.ru

9

Счетная палата Белоярского городского округа

Афонасьева Лариса Витальевна

(34377) 2-22-29ф

afonasyeva@gmail.com

beloyarskiysp.ru 

10

Счетная палата Березовского городского округа

Макарова Елена Анатольевна

(34369) 4-02-35ф

sp@admbgo.ru

spbergo.ru

11

Контрольно-счетная палата Бисертского городского округа

Кочурова Светлана Александровна

(34398) 6-16-41

kspbgo@yandex.ru

kspbisgo.ru

12

Счетная палата городского округа Богданович

Носова Ольга Владимировна

(34376) 5-04-52; 5-63-34ф

sp_bogd@mail.ru

spbogdo.ru

13

Контрольно-счетная палата городского округа Верхнее Дуброво

Широбокова Евгения Анатольевна

8 912-628-4452;

(34377) 5-32-54ф

kspvdubrovo@yandex.ru

kspvd.ru

14

Счетная палата городского округа Верх-Нейвинский

Кунгурова Светлана Анатольевна

(34370) 5-55-44; 4-65-05ф

sp-vn@mail.ru

sp-vn.ru

15

Счетная палата городского округа Верхний Тагил

Ивина Любовь Геннадьевна

тел. председателя:

(34357) 2-36-60;

тел. инспекторов:

(34357) 2-41-82ф

v-tagil.spalata@yandex.ru

sp-vtagil.ru

16

Счетная палата Верхнесалдинского городского округа

Заболотская Наталья Михайловна

(34345) 5-16-69, 5-34-75

spalatavgo@mail.ru

spvgo.ru

17

Счетная палата городского округа Верхняя Пышма

Некрасова Лариса Ивановна

(34368) 4-04-80 (доб. 1116, 1117, 1118)

schet_palata_vp@mail.ru

sp-vp.ru

18

Контрольный орган Городского округа Верхняя Тура

Демина Надежда Викторовна

(34344) 2-82-90

(доб. 157, 158)

kovtura@yandex.ru

kov-tura.ru

19

Счетная палата городского округа Верхотурский

Кокоулина Надежда Михайловна

(34389) 2-16-87ф

finkontrol56@mail.ru

spgoverhoturskiy.ru

20

Контрольно-счетный орган Волчанского городского округа

Закирова Татьяна Наильевна

(34383) 5-21-47; 5-20-19ф

kontr.organ.vol@mail.ru

kso-volchansk.ru

21

Контрольно-счетный орган Гаринского городского округа

Мальцева Ирина Серафимовна

(34387) 2-10-06ф

garicontr@mail.ru

garicontr.ru

22

Контрольный орган Горноуральского городского округа

Романцева Светлана Васильевна

тел. председателя

(34354) 2-30-52;

тел. инспекторов:

(34352) 5-45-01ф

koggo2006@ro.ru

ko-gornouralsk.ru

23

Контрольный орган городского округа Дегтярск

Тартышева Ольга Владимировна

(34397) 6-01-36ф

kontrol.degtyarsk@yandex.ru kodegtyarsk.ru

24

Контрольно-счетная палата Городского округа Заречный

Ольшевская Варвара Вячеславовна

(34377) 7-28-36

gozariechnyi@bk.ru

ксп-заречный.рф

25

Счетная палата города Екатеринбурга

Гетманчук Александр Александрович

(343) 304-12-30

sp@ekadm.ru

Счетнаяпалата.екатеринбург.рф

26

Счетная палата Ивдельского городского округа

Коновалова Татьяна Альбертовна

(34386) 2-12-52ф; 2-12-54

tana_konovalova@mail.ru

spivgo.ru

27

Контрольно-счетная палата Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

Хаустова Светлана Сергеевна

(34355) 6-58-60ф

irbitksp@mail.ru

irbitksp.ru

28

Контрольный орган Ирбитского муниципального образования

Коростелева Татьяна Сергеевна

(34355) 6-56-42; 6-37-62ф

KO-IMO@yandex.ru

irbitko.ru

29

Контрольный орган Каменского городского округа

Загвоздина Любовь Николаевна

тел. председателя:

(3439) 37-07-61;

тел. инспекторов:

(3439)37-07-60

kontr-kamgo@mail.ru

kontrkamgo.ru

30

Контрольно-счетный орган Каменск-Уральского городского округа

Конычева Наталья Алексеевна

тел. председателя:

(34393) 9-69-90;

тел. инспектора:

(34393) 9-69-91, 9-69-92

kso@admnet.kamensktel.ru

ksoku.ru

31

Контрольный орган Камышловского городского округа

Меньшенина Татьяна Борисовна

тел. председателя:

(34375) 2-00-67ф;

общий: (34375) 2-47-75

kontrolkgo@mail.ru

kokamgo.ru

32

Счетная палата муниципального образования Камышловский муниципальный район

Галяева Алла Владимировна

(34375) 2-32-87ф

spmokmr@mail.ru

spkamr.ru

33

Контрольный орган городского округа Карпинск

Чистякова Светлана Николаевна

(34383) 9-44-83

ksokarpinsk@yandex.ru

ksokarpinsk.ru

34

Контрольное управление Качканарского городского округа

Ильинский Антон Владимирович

(34341) 6-91-99 ф; 6-97-27, 3-55-50

ku@kgo66.ru

ku.kachkanar.ru

35

Счетная палата Кировградского городского округа

Прушинская Оксана Александровна

(34357) 6-01-88

sp-kir@list.ru

spkirovgrad.ru

36

Контрольный орган городского округа Краснотурьинск

Кобызева Ольга Александровна

(34384) 9-89-02 (доб. 2186)

kobyzevaOA@krtadm.ru

ksokrasnoturinsk.ru

37

Контрольный орган городского округа Красноуральск

Берстенева Ольга Афонасьевна

(34343) 2-66-54ф

krur-kontrol@yandex.ru

krur-kontrol.ru

38

Ревизионная комиссия Муниципального образования Красноуфимский округ

Тебнева Ирина Германовна

(34394) 5-02-63

revkom.kruf@mail.ru

rkruf-kontrol.ru

39

Ревизионная комиссия городского округа Красноуфимск

Ширяева Татьяна Николаевна

(34394) 5-07-81;

(34394) 5-07-09

reviz@krasnoufimsk.ru

reviz-kruf.ru

40

Управление муниципального контроля Кушвинского городского округа

Собенин Николай Александрович

(34344) 2-63-01, 2-79-13ф

kushvkontrol@mail.ru

kushvacontrol.ru

41

Счетная палата городского округа Город Лесной

Махлягина Наталья Александровна

тел. председателя:

(34342) 6-88-03;

тел. инспекторов:

(34342) 6-88-74ф

mna@gorodlesnoy.ru

splesn.ru

42

Контрольный орган Малышевского городского округа

Созинова Любовь Павловна

(34365) 5-17-95ф

komgo@malysheva.com

komalysheva.ru

43

Контрольное управление Махнёвского муниципального образования

Подкина Лариса Ивановна

(34346) 3-50-31 (доб. 401)

mkontrol@mail.ru

kumahnevo.ru

44

Счетная комиссия Невьянского городского округа

Миронова Юлия Сергеевна

(34356) 4-40-07

sk.nevyansk@mail.ru

sk-nevyansk.ru

45

Счетная палата Нижнесергинского муниципального района

Фролова Ирина Анатольевна

тел. председателя: (34398) 2-14-21ф,

общий: (34398) 2-14-75

palatansergi@mail.ru

spnsergi.ru

46

Контрольно-ревизионная комиссия Нижнетуринского городского округа

Жукова Оксана Станиславовна

(34342) 2-76-50; 2-79-39ф

krk_ntgo@mail.ru

krkntgo.ru

47

Счетная палата города Нижний Тагил

Платунов Валерий Николаевич

тел. председателя:

(3435) 41-78-24;

общий: (3435) 41-29-43ф

ntpalata@mail.ru

ntagil.org

48

Контрольно-ревизионная комиссия городского округа Нижняя Салда

Дмитриева Татьяна Вячеславовна

(34345) 3-07-09; 3-16-70ф

krk_nsalda@mail.ru

krk-nsalda.ru

49

Контрольный орган Новолялинского городского округа

Смагина Маргарита Михайловна

(34388) 2-28-64ф

ko_ngo@mail.ru

konlyalya.ru

50

Контрольно-счетная комиссия Новоуральского городского округа

Ширинкин Дмитрий Владимирович

(34370) 7-09-86; 9-63-10ф

KSK-44@yandex.ru

ccc.adm-ngo.ru

51

Ревизионная комиссия городского округа Пелым

Александрова Ольга Владимировна

(34386) 2-77-19

rk.pelym@mail.ru rkpelym.ru

52

Счетная палата городского округа Первоуральск

Обатнина Екатерина Анатольевна

(34396) 4-81-51ф

sp-pervouralsk@yandex.ru

sp-pervouralsk.ru

53

Счетная палата Полевского городского округа

Зюзева Ирина Михайловна

тел. председателя: (34350) 5-06-50;

тел. инспекторов:

(34350) 5-09-15; 4-01-74

sp-pgo@bk.ru

sp-pgo.ru

54

Счетная палата Пышминского городского округа

Никонов Сергей Александрович

(34372) 2-41-15

spalata-pyshma@yandex.ru

sppyshgo.ru

55

Счетная палата городского округа Ревда

Замятина Лариса Владимировна

тел. председателя: (34397) 3-55-50ф, тел. инспекторов: (34397) 3-40-14

gorevda@mail.ru;

sprevda@mail.ru

sprevda.ru

56

Контрольный орган Режевского городского округа

Костюнина Елена Егоровна

(34364) 3-51-18ф;

kontrolrgo@yandex.ru

kontrolrgo.ru

57

Контрольный орган городского округа Рефтинский

Лескина Лариса Григорьевна

(34365) 3-50-04 (доб. 100)

koreft@goreftinsky.ru

koreftinsky.ru

58

Контрольный орган городского округа ЗАТО Свободный

Газиева Татьяна Михайловна

(34345) 5-89-46ф

kosvobod@mail.ru

КО-ЗатоСвободный.рф

59

Контрольно-счетная палата Североуральского городского округа

Баянова Светлана Николаевна

тел. председателя:

(34380) 2-38-08

тел. инспекторов:

(34380) 2-43-55; 2-24-01ф

ksp.severouralsk@yandex.ru

ksp-severouralsk.ru

60

Контрольно-ревизионная комиссия Серовского городского округа


тел. председателя:

(34385) 7-57-87;

общий: (34385) 7-55-30ф

info@adm-serov.ru

krk-serov.ru

61

Контрольный орган Слободо-Туринского муниципального района

Пелевина Ольга Викторовна

тел. председателя: (34361) 2-25-07;

общий: (34361) 2-12-41

slturko@mail.ru

slturko.ru

62

Контрольный орган Сосьвинского городского округа

Матвеева Ольга Валерьевна

(34385) 9-88-10

 (доб. 244)
ko.sosva@yandex.ru kososva.ru

63

Счетная палата городского округа Среднеуральск

Чернакова Елена Михайловна

тел. председателя:

(34368) 2-10-03 (доб. 131)

spsu.66@mail.ru

sp-sredneuralsk.ru

64

Контрольный орган городского округа Староуткинск

Воробьева Алевтина Валентиновна

(34358) 5-55-20ф

stko00@mail.ru

staroutkinsk-kontrol.ru

65

Счетная палата городского округа Сухой Лог

Грищенко Галина Владимировна

(34373) 4-38-40ф

dumslog@e1.ru

spgosl.ru

66

Контрольный орган Сысертского городского округа

Банникова Светлана Леонидовна

(34322) 7-07-67 (доб. 336, 335) sveta.bannickova@mail.ru

ko-sysert.ru

67

Контрольный орган Таборинского муниципального района

Жезлова Елена Николаевна

тел. председателя: (34347) 2-13-83;

тел. инспекторов:

(34347) 2-13-43ф

tabory_control@mail.ru

taborycontrol.ru

68

Контрольно-ревизионная комиссия Тавдинского городского округа

Перминова Елена Борисовна

(34360) 5-24-64; 5-00-01ф

krkduma@yandex.ru

krktavgo.ru

69

Счётная палата Талицкого городского округа

Бучельникова Светлана Владимировна

(34371) 2-86-08; 2-14-68ф

sp-talica@mail.ru

sp-tal.ru

70

Контрольно-ревизионная комиссия Тугулымского городского округа

Рудницкая Светлана Васильевна

(34367) 22-4-82

tugulymkrk@yandex.ru

tugulymkrk.ru

71

Контрольно-счетная палата Туринского городского округа

Мингалев Вадим Анатольевич

(34349) 2-24-09 (доб.123, 124,125)

insturdum@yandex.ru

 turinskgo.ru

72

Контрольно-счетная палата городского округа ЗАТО Уральский Свердловской области

Зайцева Светлана Николаевна

(34377) 3-59-00 (доб.208)

  zaitseva.svetlana@bk.ru

ksp-uralsky.gossaas.egov66.ru

73

Контрольно-ревизионное управление Шалинского городского округа

Мошева Елена Аркадьевна

(34358) 2-10-82ф

kru@shalya.ru

kru-shgo.midural.ru

Подписаться
на новости