Список контрольно-счетных органов муниципальных образований Свердловской области

 

 

Наименование

Председатель

Телефон

Электронный адрес

Сайт

1

Контрольный орган Муниципального образования город Алапаевск

Гоголева Елена Анатольевна

(34346) 2-17-86ф

 koalapa@mail.ru

 koalap.ru

2

Контрольное управление муниципального образования Алапаевское

Панова Елена Ивановна

(34346) 3-44-08ф

 control@alapaevskoe.ru

 kualapaevskoye.ru

 

3

Контрольно-счетная палата Арамильского городского округа

Буцко Жанна Юрьевна

(343) 385-32-71

 ksp.aramil@mail.ru  ksp.aramilgo.ru

4

Счетная палата Артемовского городского округа

Курьина Елена Александровна

тел. председателя:

(34363) 2-54-65ф;

тел. инспекторов:

(34663) 2-45-62

 spartgo@mail.ru

 spartgo.ru

5

Контрольно-счетный орган Артинского городского округа

Колегова Ольга Александровна

тел. председателя:

(34391) 2-36-44;

тел. инспекторов:

2-33-79ф

 kso-arti@mail.ru

arti-kso.ru

6

Счетная палата Асбестовского городского округа

Пургина Елена Анатольевна

(34365) 7-59-69ф

 ch-palata@yandex.ru

 spasbest.ru

7

Ревизионная комиссия Ачитского городского округа

Боциева Светлана Викторовна

(34391) 7-11-40ф

 rvk-achit@yandex.ru

 achitrk.ru

8

Контрольно-счетный орган муниципального образования Байкаловский муниципальный район

Буевич Виктор Николаевич

(34362) 2-16-36; 2-05-52ф

 bmrko@mail.ru

 ksomobmr.ru

9

Счетная палата Белоярского городского округа

Афонасьева Лариса Витальевна

(34377) 2-22-29ф

 afonasyeva@gmail.com

 beloyarskiysp.ru 

10

Счетная палата Березовского городского округа

Макарова Елена Анатольевна

(34369) 4-02-35ф

 sp@admbgo.ru

 spbergo.ru

11

Контрольно-счетная палата Бисертского городского округа

Кочурова Светлана Александровна

(34398) 6-16-41

 kspbgo@yandex.ru

 kspbisgo.ru

12

Счетная палата городского округа Богданович

Носова Ольга Владимировна

(34376) 5-04-52; 5-63-34ф

 sp_bogd@mail.ru

 spbogdo.ru

13

Контрольно-счетная палата городского округа Верхнее Дуброво

Широбокова Евгения Анатольевна

8 912-628-4452;

(34377) 5-32-54ф

 kspvdubrovo@yandex.ru

 kspvd.ru

14

Счетная палата городского округа Верх-Нейвинский

Кунгурова Светлана Анатольевна

(34370) 5-55-44; 4-65-05ф

 sp-vn@mail.ru

 vneyvinsk.midural.ru

15

Счетная палата городского округа Верхний Тагил

Ивина Любовь Геннадьевна

тел. председателя:

(34357) 2-36-60;

тел. инспекторов:

(34357) 2-41-82ф

 

v-tagil.spalata@yandex.ru

 

sp-vtagil.ru

16

Счетная палата Верхнесалдинского городского округа

Заболотская Наталья Михайловна

(34345) 5-16-69, 5-34-75

 spalatavgo@mail.ru

 spvgo.ru

17

Счетная палата городского округа Верхняя Пышма

Некрасова Лариса Ивановна

(34368) 5-21-05ф

 schet_palata_vp@mail.ru

sp-vp.ru

18

Контрольный орган Городского округа Верхняя Тура

Перегримова Наталья Валерьевна

(34344) 4-73-38ф

 kovtura@yandex.ru

kov-tura.ru

19

Счетная палата городского округа Верхотурский

Кокоулина Надежда Михайловна

(34389) 2-16-87ф

 finkontrol56@mail.ru

 spgoverhoturskiy.ru

20

Контрольно-счетный орган Волчанского городского округа

Закирова Татьяна Наильевна

(34383) 5-21-47; 5-20-19ф

 kontr.organ.vol@mail.ru

 kso-volchansk.ru

21

Контрольно-счетный орган Гаринского городского округа

Мальцева Ирина Серафимовна

(34387) 2-10-06ф

 garicontr@mail.ru

 garicontr.ru

22

Контрольный орган Горноуральского городского округа

Романцева Светлана Васильевна

тел. председателя

(34354) 2-30-52;

тел. инспекторов:

(34352) 5-45-01ф

 koggo2006@ro.ru

 ko-gornouralsk.ru

23

Контрольный орган городского округа Дегтярск

Тартышева Ольга Владимировна

(34397) 6-01-36ф

 kontrol.degtyarsk@yandex.ru  kodegtyarsk.ru

24

Контрольно-счетная палата Городского округа Заречный

Ольшевская Варвара Вячеславовна

(34377) 3-24-06

 gozariechnyi@bk.ru

 ксп-заречный.рф

25

Счетная палата города Екатеринбурга

Парунин Андрей Анатольевич

(343) 304-12-30

 sp@ekadm.ru

 Счетнаяпалата.екатеринбург.рф

26

Счетная палата Ивдельского городского округа

Коновалова Татьяна Альбертовна

(34386) 2-12-52ф; 2-12-54

 tana_konovalova@mail.ru

 spivgo.ru

27

Контрольно-счетная палата Муниципального образования город Ирбит

Хаустова Светлана Сергеевна

(34355) 6-58-60ф

 irbitksp@mail.ru

 irbitksp.ru

28

Контрольный орган Ирбитского муниципального образования

Коростелева Татьяна Сергеевна

(34355) 6-56-42; 6-37-62ф

 KO-IMO@yandex.ru

 irbitko.ru

29

Контрольный орган Каменского городского округа

Загвоздина Любовь Николаевна

тел. председателя:

(3439) 37-07-61;

тел. инспекторов:

(3439)37-07-60

 kontr-kamgo@mail.ru

 kontrkamgo.ru

30

Контрольно-счетный орган муниципального образования город Каменск-Уральский

Конычева Наталья Алексеевна

тел. председателя:

(34393) 9-69-90;

тел. инспектора:

(34393) 9-69-91

 kso@admnet.kamensktel.ru

 ksoku.ru

31

Контрольный орган Камышловского городского округа

Ефименко Надежда Семеновна

тел. председателя:

(34375) 2-00-67ф;

общий: (34375) 2-47-75

 kontrolkgo@mail.ru

 kokamgo.ru

32

Счетная палата муниципального образования Камышловский муниципальный район

Галяева Алла Владимировна

(34375) 2-32-87ф

 spmokmr@mail.ru

 spkamr.ru

33

Контрольный орган городского округа Карпинск

Чистякова Светлана Николаевна

(34383)2-20-15

 ksokarpinsk@yandex.ru

 ksokarpinsk.ru

34

Контрольное управление Качканарского городского округа

Ильинский Антон Владимирович

(34341) 6-91-99 ф; 6-97-27, 3-55-50

 ku@kgo66.ru

 ku.kachkanar.ru

35

Счетная палата Кировградского городского округа

Храмцова Марина Анатольевна

(34357) 6-01-88

 sp-kir@list.ru

 kirovgrad.midural.ru

36

Контрольный орган городского округа Краснотурьинск

Кобызева Ольга Александровна

(34384) 6-40-33; 6-43-97ф

kobyzevaOA@krasnoturinsk-adm.ru

 ksokrasnoturinsk.ru

37

Контрольный орган городского округа Красноуральск

Берстенева Ольга Афонасьевна

(34343) 2-66-54ф

 krur-kontrol@yandex.ru

 krur-kontrol.ru

38

Ревизионная комиссия Муниципального образования Красноуфимский округ

Тебнева Ирина Германовна

(34394) 2-45-86; 2-47-09ф

 revkom.kruf@mail.ru

 rkruf-kontrol.ru

39

Ревизионная комиссия городского округа Красноуфимск

Ширяева Татьяна Николаевна

(34394) 5-07-81;

(34394) 5-07-09

 reviz@krasnoufimsk.ru

 reviz-kruf.ru

40

Управление муниципального контроля Кушвинского городского округа

Ерыпалова Вера Анатольевна

(34344) 2-63-01, 2-79-13ф

 kushvkontrol@mail.ru

 kushvacontrol.ru

41

Счетная палата городского округа «Город Лесной»

Шатунова Наталья Леонтьевна

тел. председателя:

(34342) 6-88-03;

тел. инспекторов:

(34342) 6-88-74ф

 snleon@gorodlesnoy.ru

 splesn.ru

42

Контрольный орган Малышевского городского округа

Созинова Любовь Павловна

(34365) 5-17-95ф

 komgo@malysheva.com

 komalysheva.ru

43

Контрольное управление Махневского муниципального образования

Корелина Лидия Леонидовна

(34346) 76-2-31ф

 mkontrol@mail.ru

 kumahnevo.ru

44

Счетная комиссия Невьянского городского округа

Миронова Юлия Сергеевна

(34356) 2-18-53ф

 s.palata@nevyansk.net

 sk-nevyansk.ru

45

Счетная палата Нижнесергинского муниципального района

Фролова Ирина Анатольевна

тел. председателя: (34398) 2-14-21ф,

общий: (34398) 2-14-75

 palatansergi@mail.ru

 spnsergi.ru

46

Контрольно-ревизионная комиссия Нижнетуринского городского округа

Жукова Оксана Станиславовна

(34342) 2-76-50; 2-79-39ф

 krk_ntgo@mail.ru

 http://krkntgo.ru

47

Счетная палата города Нижний Тагил

Платунов Валерий Николаевич

тел. председателя:

(3435) 41-78-24;

общий: (3435) 41-29-43ф

 ntpalata@mail.ru

 ntagil.org

48

Контрольно-ревизионная комиссия городского округа Нижняя Салда

Дмитриева Татьяна Вячеславовна

(34345) 3-07-09; 3-16-70ф

 krk_nsalda@mail.ru

 krk-nsalda.ru

49

Контрольный орган Новолялинского городского округа

Смагина Маргарита Михайловна

(34388) 2-28-64ф

 ko_ngo@mail.ru

 konlyalya.ru

50

Контрольно-счетная комиссия Новоуральского городского округа

Ширинкин Дмитрий Владимирович

(34370) 7-09-86; 9-63-10ф

 KSK-44@yandex.ru

 adm-ngo.ru

51

Ревизионная комиссия городского округа Пелым

Александрова Ольга Владимировна

(34386) 2-77-19

 rk.pelym@mail.ru  rkpelym.ru

52

Счетная палата городского округа Первоуральск

Обатнина Екатерина Анатольевна

(34396) 4-81-51ф

 sp-pervouralsk@yandex.ru

 sp-pervouralsk.ru

53

Счетная палата Полевского городского округа

Зюзева Ирина Михайловна

тел. председателя: (34350) 5-06-50;

тел. инспекторов:

(34350) 5-09-15; 4-01-74

 sp-pgo@bk.ru

 sp-pgo.ru

54

Счетная палата Пышминского городского округа

Никонов Сергей Александрович

(34372) 2-15-40ф

 spalata-pyshma@yandex.ru

 sppyshgo.ru

55

Счетная палата городского округа Ревда

Замятина Лариса Владимировна

тел. председателя: (34397) 3-55-50ф, тел. инспекторов: (34397) 3-40-14

 gorevda@mail.ru

 sprevda.ru

56

Контрольный орган Режевского городского округа

Костюнина Елена Егоровна

(34364) 3-51-18ф;

 kontrolrgo@yandex.ru

 kontrolrgo.ru

57

Контрольный орган городского округа Рефтинский

Лескина Лариса Григорьевна

(34365) 3-90-23; 2-26-52

 koreft@goreftinsky.ru

 koreftinsky.ru

58

Контрольный орган городского округа ЗАТО Свободный

Газиева Татьяна Михайловна

(34345) 5-89-46ф

 kosvobod@mail.ru

 КО-ЗатоСвободный.рф

59

Контрольно-счетная палата Североуральского городского округа

Баянова Светлана Николаевна

тел. председателя:

(34380) 2-38-08

тел. инспекторов:

(34380) 2-43-55; 2-24-01ф

 ksp.severouralsk@yandex.ru

 ksp-severouralsk.ru

60

Контрольно-ревизионная комиссия Серовского городского округа

Осколкова Людмила Федоровна

тел. председателя:

(34385) 7-57-87;

общий: (34385) 7-55-30ф

 crk@adm-serov.ru

 krk-serov.ru

61

Контрольный орган Слободо-Туринского муниципального района

Пелевина Ольга Викторовна

тел. председателя: (34361) 2-25-07;

общий: (34361) 2-12-41

 slturko@mail.ru

 slturko.ru

62

Контрольный орган Сосьвинского городского округа

Матвеева Ольга Валерьевна

(34385) 9-88-10

 (доб. 244)
 ko.sosva@yandex.ru  kososva.ru

63

Счетная палата городского округа Среднеуральск

Герасимович Татьяна Владимировна

тел. председателя:

34368) 2-12-24;

тел. инспекторов:

(34368) 7-39-79; 3-60-81ф

 sp@sredneuralsk.su

 sp-sredneuralsk.ru

64

Контрольный орган городского округа Староуткинск

Воробьева Алевтина Валентиновна

(34358) 5-55-20ф

 stko00@mail.ru

 staroutkinsk-kontrol.ru

65

Счетная палата городского округа Сухой Лог

Грищенко Галина Владимировна

(34373) 4-38-40ф

 dumslog@e1.ru

 sp.goslog.ru

66

Контрольный орган Сысертского городского округа

Банникова Светлана Леонидовна

(34374) 6-08-89ф;

тел. инспектора:

(34374) 7-39-04

 sveta.bannickova@mail.ru

 ko-sysert.ru

67

Контрольный орган Таборинского муниципального района

Жезлова Елена Николаевна

тел. председателя: (34347) 2-13-83;

тел. инспекторов:

(34347) 2-13-43ф

 tabory_control@mail.ru

 taborycontrol.ru

68

Контрольно-ревизионная комиссия Тавдинского городского округа

Перминова Елена Борисовна

(34360) 5-24-64; 5-00-01ф

 krkduma@yandex.ru

 krktavgo.ru

69

Счетная палата Талицкого городского округа

Бучельникова Светлана Владимировна

(34371) 2-86-08; 2-14-68ф

 sp-talica@mail.ru

 sp-tal.ru

70

Контрольно-ревизионная комиссия Тугулымского городского округа

Рудницкая Светлана Васильевна

(34367) 22-4-82

 tugulymkrk@yandex.ru

 tugulymkrk.ru

71

Контрольно-счетная палата Туринского городского округа

Мингалев Вадим Анатольевич

(34349) 2-24-09 (доб.123, 124,125)

 insturdum@yandex.ru

 turinsk.midural.ru

72

Контрольно-счётная палата муниципального образования "посёлок Уральский"

Зайцева Светлана Николаевна

(34377) 3-59-00 (3-доб.108) ф

 zaitseva.svetlana@bk.ru

 zato-uralsky.midural.ru

73

Контрольно-ревизионное управление Шалинского городского округа

Мошева Елена Аркадьевна

(34358) 2-10-82ф

 kru@shalya.ru

 kru-shgo.midural.ru